Vai al contenuto

Cla1968

Members
  • Numero contenuti

    64
  • Iscritto

  • Ultima visita

Reputazione Forum

0 Neutral

4 Seguaci

Su Cla1968

  • Rank
    "professionista del garino sociale"
  • Compleanno 11/12/1968

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Bolzano
  1. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1) Alto Verbano VA - Monastier TV 22) Montegridolfo RN - Colbordolo PU 2 3) Rinascita MO - Caccialanza MI 2 4) L'Aquila - Mosciano TE 1 5) Montegranaro AP - Millo SA 1 6) Cagliari - Boville RM X 7) APER PG - Montesanto MC X 8) Fontespina MC - Ancona 2000 2 9) Montecatini - Castelraimondo MC X 10) Villafranca VR - S.Erminio PG 1 11) Pasquinelli - Le Delizie X 12) Martano - Sassari X 13) Boville FR - Capitino FR X 14) Kennedy NA - Grandi Giochi LE 1
  2. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1 Mosciano (TE) - Montegranaro (AP) X 2 Treviso - Millo (SA) 1 3 Boville (RM) - Rinascita MO 14 Cagliari - Alto Verbano (VA) 25 Caccialanza (MI) - Montegridolfo (RN) 26 Colbordolo (PU) - L'Aquila 17 Castelraimondo (MC) - APER (PG) X8 Montesanto (MC) - Ancona 2000 29 Fontespina (MC) - Villafranca (VR) 2 10 S.Erminio (PG) - Montecatini (PT) X11 Capitino (FR) - Martano (LE) 112 Sassari (SS) - Le Delizie (NA) 113 Pasquinelli (TR) - Kennedy (NA) 114 Grandi Giochi (LE) - Boville (FR) 1
  3. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1) Montecatini PT - Fontespina MC 2) Ancona 2000 - Villafranca VR 6-2 (dichiarato il 18 novembre scorso )3) Montesanto MC - Castelraimondo MC 4) APER - S.Erminio PG 5) Boville FR - Pasquinelli TR 6) Le Delizie NA - Kennedy NA 7) Sassari - Capitino FR 8) Martano LE - Grandi Giochi LE 9) Sanpierina BO - TME Codogno LO gir.9 serie C rec.
  4. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1 Mosciano TE - Montegridolfo RN 1 2 Cagliari - Montegranaro AP 1 3 Treviso - Caccialanza MI 1 4 Boville RM - Millo SA X 5 Alto Verbano VA - L'Aquila 1 6 Colbordolo PU - Rinascita MO 1 7 Bardolino VR - Sanpierina BO gir9 2 8 Nociglia LE - San Michele BR gir5 1 9 San Paolo CS - Portuali KR gir6 1 10 Rende CS - Catanzarese CZ gir6 1 11 Spoletina PG - S. Angelo Montegrillo PG 2 12 Scandiccese FI - Follonichese GR gir8 X 13 TME LO - Rubierese RE gir9 2 14 Lucrezia PU - Fossombrone PU gir10 X
  5. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1) Montegridolfo RN - L'Aquila 12) Montegranaro AP - Alto Verbano VA X3) Millo SA - Mosciano TE 14) Rinascita MO - Cagliari X5) Caccialanza MI - Boville RM 16) Monastier TV - Colbordolo PU 17) Fontespina MC - APER PG X8) Castelraimondo MC - Ancona 2000 29) S.Erminio PG - Montesanto MC X10) Villafranca VR - Montecatini PT 111) Paquinelli TR - Martano LE 112) Capitino FR - Le Delizie NA 113) Grandi Giochi LE - Sassari X14) Kennedy NA - Boville FR 1
  6. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1 CVM UTENSILTECNICA (RN) - TERMOSOLAR CAGLIARI (CA) 12 MP FILTRI CACCIALANZA (MI) - MONTEGRANARO (AP) 1 3 FASHION CATTEL (TV) - NOVA INOX MOSCIANO (TE) 14 G.S. RINASCITA (MO) - L'AQUILA (AQ) 15 E.MILLO (SA) - ALTO VERBANO (VA) 16 BOVILLE (RM) - C.D.M VALLEFOGLIA (PU) X7 MONTESANTO MC - FONTESPINA MC X8 APER PG - VILLAFRANCA VR 29 ANCONA 2000 - MONTECATINI PT 110 CASTELRAIMONDO MC - S.ERMINIO PG 111 SASSARI - PASQUINELLI TR 112 MARTANO LE - KENNEDY NA 113 LE DELIZIE NA - BOVILLE FR 114 CAPITINO FR - GRANDI GIOCHI LE 1
  7. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1. ALTO VERBANO - G.S. RINASCITA...2 2. COLBORDOLO - E. MILLO..................1 3. L'AQUILA - BOVILLE...........................X 4. MONTEGRANARO - MONTEGRIDOLFO.................X 5. NOVA INOX MOSCIANO - MP FILTRI CACCIALANZA..........1 6. CAGLIARI - MONASTIER TV......2 7. MONTECATINI - APER PG.........X 8. SANT'ERMINIO - ANCONA 2000...2 9. VILLAFRANCA VR - MONTESANTO...1 10. FONTESPINA - CASTELRAIMONDO...X 11. BOVILLE FR - MARTANO LE.....1 12. GRANDI GIOCHI LE - LE DELIZIE NA...X 13. KENNEDY NA - SASSARI......1 14. PASQUINELLI TR - CAPITINO FR....X
  8. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1 CVM UTENSILTECNICA (RN) - G.S. RINASCITA (MO) 1 2 MONTEGRANARO (AP) - FASHION CATTEL(TV) X 3 TERMOSOLAR CAGLIARI (CA) - MP FILTRI CACCIALANZA (MI) 1 4 L'AQUILA (AQ) - E.MILLO (SA) 1 5 ALTO VERBANO (VA) - BOVILLE (RM) 1 6 NOVA INOX MOSCIANO(TE) - C.D.M VALLEFOGLIA (PU) 2 7 APER (PG) - ANCONA 2000 2 8 FONTESPINA (MC) - S.ERMINIO (PG) 1 9 VILLAFRANCA (VR) - CASTELRAIMONDO (MC) 1 10 MONTECATINI (PT) - MONTESANTO (MC) 2 11 MARTANO (LE) - LE DELIZIE (NA) 1 12 PASQUINELLI (TR) - GRANDI GIOCHI (LE) 1 13 KENNEDY (NA) - CAPITINO (FR) 1 14 BOVILLE (FR) - SASSARI (SS) 1
  9. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    1) Boville Roma - Mosciano TE 1 2) Colbordolo PU - Cagliari 1 3) Millo SA - Montegridolfo RN X 4) Monastier TV - L'Aquila 1 5) Rinascita MO - Montegranaro AP 2 6) Caccialanza MI - Alto Verbano 1 7) Ancona 2000 - Fontespina MC 1 8) Castelraimondo MC - Montecatini PT 1 9) Montesanto - A.P.E.R. Capocavallo 1 10) S. Erminio PG - Villafranca VR X 11) Sassari - Martano 1 12) Capitino FR - Boville FR 1 13) Lecce - Kennedy NA 2 14) Le Delizie - Pasquinelli TR 1
  10. Cla1968

    La schedina 2017/2018 - Campionati di Serie

    BOVILLE - CAGLIARI X COLBORDOLO - MONTEGRIDOLFO 2 ENRICO MILLO - MONTEGRANARO X MONASTIER - ALTO VERBANO 1 CACCIALANZA - RINASCITA 1 MOSCIANESE - L'AQUILA 1 TRITIUM - BUCO MAGICO 2 SAMPIERINA - RUBIERESE 2 FOSSOMBRONE - CIVITANOVESE 1 SOMS ORISTANO - ITTIRESE 1 SAN PAOLO - CATANZARESE 1 CITTA' DI PERUGIA - UMBERTIDE 1 SESTESE - FOLLONICHESE 1 SCANDICCESE - CORTONA BOCCE 1
  11. I giocatori del Villafranca possono mangiare il panettone (da 750 grammi però, non da kg), vincono 5-2
  12. Aggiornamento a Villafranca: Bagnoli vince le due individuali contro Barbieri La prima terna vinta da Fontespina, mentre la seconda vinta da Villafranca
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.