luigi61

Members
  • Numero contenuti

    530
  • Iscritto

  • Ultima visita

Reputazione Forum

0 Neutral

1 Seguace

Su luigi61

  • Rank
    "professionista delle gare nazionali"
  • Compleanno 10/08/61

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Roma

Visite recenti

5530 visite nel profilo
  1. Salve, qualche anima buona sa chi sono i vincitori dei gironi del 5 e 6 della Gara della Pallotta 2000?
  2. A.S.D. CITTA' DI BEVAGNA GARA REGIONALE FEMMINILE 28 APRILE 2018 2018_04_29_13_58_33_classifica_L.ARCORACI.pdf
  3. Grazie molto Fabio, buona giornata
  4. Ciao a tutti, qualcuno ha il manifesto della gara del Comitato di Terni del 22 ottobre?
  5. Gara Promozionale Norcia6 agosto 2017 gironi elininatori.pdf N.B. (questo messaggio sostituisce il precedente)
  6. Gara Promozionale Norcia 6 agosto 2017 a breve inserirò i gironi eliminatori.
  7. Società Bocciofila Città di Bastia Gara Regionale 7 maggio 2017 "XII° TROFEO CITTA' DI BASTIA" Classifica finale 2017_05_08_14_43_18_classifica_L.ARCORACI.pdf
  8. Associazione Sportiva Dilettantistica Foligno 6° Memorial Petrini Giancarlo Gara Provinciale a coppia A-B-C 20-22 Aprile 2017 2017_04_22_21_52_05_classifica_L.ARCORACI.pdf
  9. Classifica finale gara regionale S. Gemini "8° Memorial Antonio Gregori" Societa' Bocciofila San Gemini di Terni. 2017_03_06_15_01_29_classifica_L.ARCORACI.pdf
  10. Gara Regionale 15 Gennaio 2017 Bocciofila Spello "Trofeo Silvio e Alberto Strappini" 1° Lancellotti Giorgio - Agostini Marco --- Città di Perugia (PG) 2° Cenciarelli Piero - Bocchini Nazzareno --- Gialletti (PG) 3° Pescari G.Battista - Nocchi Andrea --- Cerbara (PG) 4° Mei Giancarlo - Pianelli Paolo --- Cartiere Milani (AN) D.D.G. Luigi Arcoraci
  11. Ciao Edo, hai il manifesto di Spello del 15 gennaio??? Ciao
  12. 29° Trofeo Nazionale del Veterano (A) (B) (C) Soc. S.A. MONTEGRILLO (PG) Gara Regionale COPPIA 2016_12_12_15_38_51_classifica_L.ARCORACI.pdf 2016_12_12_16_45_38_classifica_L.ARCORACI.pdf 2016_12_12_17_07_29_classifica_L.ARCORACI.pdf
  13. CIS 3° Categoria S. Giacomo – Mantignana = 3 - 5 Terna Mari-Divi Ambruno (1° tempo Divi Simone)-Pasqui = 2 - 8 Ortolani-Pannacci-Mondani (1° tempo Volpi) = 8 – 2 Ind. Alimenti P. = 8 – 5 Alunni = 1 – 8 Coppia Pasqui-Divi S. = 8 - 5 Ortolani-Pannacci = 3 – 8 Coppia Alimenti P-Mari (2° tempo Divi Ambruno) = 4 - 2 Alunni-Biancucci = 8 - 8 D.D.I Luigi Arcoraci
  14. 1° Trofeo Uniqa Assicurazioni Soc. Spoletina (PG) Gara Regionale Femminile 26 novembre 16 finale 1 “B” Barbarella Lorena Citta’ di Perugia (PG) = 12 1 “C” Chiocchini Marisa Città di Perugia (PG) = 3 Il D.d.G Luigi Arcoraci