sandrospat

Members
  • Numero contenuti

    50
  • Iscritto

  • Ultima visita

Reputazione Forum

0 Neutral

Su sandrospat

  • Rank
    "professionista del garino sociale"
  • Compleanno 08/17/47

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Perugia
  • Interests
    svariati nel tempo ... oggi solo bocce!

Visite recenti

835 visite nel profilo
  1. ... ma ha vinto Spello o Bevagna?
  2. 1) Boville Roma - Mosciano TE 1 2) Colbordolo PU - Cagliari 1 3) Millo SA - Montegridolfo RN 1 4) Monastier TV - L'Aquila 1 5) Rinascita MO - Montegranaro AP x 6) Caccialanza MI - Alto Verbano 1 7) Ancona 2000 - Fontespina MC 1 8) Castelraimondo MC - Montecatini PT 1 9) Montesanto - A.P.E.R. Capocavallo 2 10) S. Erminio PG - Villafranca VR 2 11) Sassari - Martano 1 12) Capitino FR - Boville FR 1 13) Lecce - Kennedy NA 1 14) Le Delizie - Pasquinelli TR x
  3. Ma siamo passati da 14 a 13 pronostici?
  4. 1 Alto Verbano VA - Colbordolo PU 22 Montegridolfo RN - Monastier TV 13 Rinascita MO - Millo SA 14 L'Aquila - Caccialanza MI 25 Montegranaro AP - Boville RM 26 Cagliari - Mosciano TE X7 La Sportiva AP - Pinetese TE 18 Sestu - Carbonia CA 19 Oristano - Sacro Cuore 110 Acri CS - San Paolo CS X11 Cerbara - Spoletina PG 112 Cortona AR - Sestese FI 213 Rubierese RE - Tritium BG 114 Jesina - Lucrezia PU 1
  5. Avrete ragione da vendere se alla fine ci sarà un premio uguale per tutti i partecipanti e non solo per i primi classificati
  6. su comitati ... ricerca gare..., ma trovi solo quelli del 2017 e 2016...
  7. 1) Boville Roma - Cagliari 12) Colbordolo PU - Montegridolfo RN 23) Millo SA - Montegranaro AP 14) Monastier TV - Alto Verbano VA 15) Caccialanza MI - Rinascita MO 16) Mosciano TE - L'Aquila x7) Tritium BG - Buco Magico RE 18) Sanpierina BO - Rubierese RE 19) Fossombrone PU - Civitanovese MC X10) Oristano - Ittirese X11) San Paolo CS - Catanzarese 112) Città di Perugia - Umbertide PG 113) Sestese - Follonichese 114) Scandiccese - Cortona Bocce 1
  8. Admin, a Perugia la gara è: Città di Perugia - Umbertide.
  9. Schedina del 2 dicembre 2017 1) Montegridolfo RN - Caccialanza MI X 2) Montegranaro AP - Mosciano TE 1 3) E.Millo SA - Monastier TV 1 4) L'Aquila - Colbordolo PU 2 5) Rinascita MO - Boville RM 1 6) Alto Verbano VA - Cagliari 1 7) Aper PG - Castelraimondo MC 1 8) Montecatini PT - S.Erminio PG 2 9) Ancona - Montesanto MC 1 10) Villafranca VR - Fontespina MC 1 11) Martano LE - Capitino FR 1 12) Boville FR - Grandi Giochi LE 1 13) Le Delizie NA - Sassari 1 14) Kennedy NA - Pasquinelli TR X
  10. Per Edo 56: ... puoi inserire i risultati completi delle gare dell'Eugubina ... grazie! ...inoltre, come mai le finali della gara della "C" per il Campionato Provinciale di domenica prossima si disputano alla Pallotta 2000? ... non dovevano disputarsi a Ponte Felcino? Buona giornata! Ciao.
  11. Schedina n°6 Boville Roma - Montegridolfo x Colbordolo - Montegranaro 1 Treviso - Rinascita Modena 1 Caccialanza - E. Millo 1 Mosciano - Alto Verbano 1 Cagliari - L' Aquila 1 Castelraimondo - Montesanto x Fontespina - Montecatini 1 Villafranca - Ancona 2000 1 S. Erminio - Aper 2 Acquasparta - Boville Fr 1 Capitino - Sassari 1 Grandi giochi Lecce - Barocco Martano x Kennedy - Le Delizie 1
  12. 1 Caccialanza Milano - Monastier Treviso 12 Montegridolfo RN - Mosciano TE 13 Montegranaro AP - Cagliari x4 Millo SA - Boville Roma x5 L'Aquila - Alto Verbano VA 26 GS Rinascita - Colbordolo PU x
  13. 1 Boville Roma - Mp Filitri Caccialanza Milano 12 Termosolar Cagliari - G.S. Rinascita Modena X3 Nova Inox Mosciano TE - E.Millo Sa X4 CDM Vallefoglia Colbordolo PU - F. Cattel TV 15 L'Aquila - CVM Utensiltecnica RN X6 Alto Verbano - Montegranaro AP 17 APER Perugia - Fontespina MC 18 Ancona 2000 - Castelraimondo MC 19 Montecatini - Museo Nicolis Villafranca VR 210 Montesanto MC - S.Erminio Perugia 111 Martano LE - Autotrasporti Pasquinelli TR X12 Boville FR - Lollo Kennedy NA 113 CB Sassari - Grandi Giochi LE 114 Le Delizie - Capitino FR 2
  14. Nessuna notizia da Trevi?